Архивы за Февраль, 2017

Что добавить, чтобы дело пошло!

0

Вера в компанию,настрой. СМЕЛОСТЬ ИЗМЕНИТСЯ,принятие перемен,энергия. знания.современные технологии и инструменты.

Актуальные инструменты Тенториум: продукт,Академия ТенториУМ-ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ,СМИ,ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН,ТЕНТОРИУМ-СПА,Маркетинг-план и бонусная программа 2017 года,спонсор. прибор ТЕНТОРИУМ-ТЕСТ,Корпоративные мероприятия.

Программа для детей-здоровый ребенок

0

Питание относится к тем важнейшим факторам, которое с момента рождения и до самых последних мгновений воздействуют на организм человека.Программа для детей общеобразовательных учреждений на основе апифитопродукции компании Тенториум включает 5 продуктов 1пчелиная обножка- драже» Тенториум плюс»,2 перга- драже «Хлебина»,3 маточное молочко-медовая композиция»Апитонус»,4драже «О-ДЕ-ВИТ», 5 прополис-драже»Экстра-бефунгин» Здоровый ребенок сегодня-здоровое поколение завтра!

Осень: унылая пора или очей очарованье?

0

Ирина Хисматуллина- врач-апитерапевт,главный эксперт компании Тенториум рекомендует осеннюю программу «Адаптация», в которую входят следующие продукты «Тенториум»: Питательное драже «Тенториум плюс» восстанавливает жизненную силу и энергию, устраняет симптомы дипрессии, хронической усталости и нервного срыва. «Апикрем»- способствует повышению остроты зрения и слуха, быстрой аклиматизации, адаптирует организм к постоянным изменениям метеоусловий. «Эй-пи-ви»- позволяет добится выраженной устойчивости организма к заражению. «Крем Тенториум»- стимулирует кровообращение и обмен в тканях, универсальное средство при любой программе оздоровления.

Питательное драже «Черника»-обладает высокими показателями повышения иммунитета и поэтому ежедневно съедайте 3-4 чайные ложки драже»Черника и не бойтесь осени : ведь это не только»унылая пора». но и, по словам того же поэта,-«очей очарованье»

Тенториум для февраля-мочевой пузырь

0

«Хинази»+»Тенториум плюс»,»Апихит», «Сорбус»+»Тополек», «Апибальзам 1″+»Апикрем»
Следить за своим здоровьем должно стать привычкой. приобретая стойкую привычку ежедневно заботится о своем здоровье и своем внешнем виде, вы просто забудите о докторах и таблетках. За год . помогая работе своих органов, вы не узнаете себя , а близкие не узнают вас.

Если глаза- зеркало души, то зубы- зеркало здоровья

0

Если глаза-зеркало души, то зубы-зеркало здоровья. Поэтому, чтобы красивая улыбка радовала вас и окружающих, к уходу за полостью рта необходим комплексный подход.Специалисты рекомендует следующий профилактический комплекс продуктов «Тенториум»: 1 Зубная паста «Апидент»- 2 раза в день утром и вечером ( для предотвращения неприятного запаха помимо зубов рекомендуется чистить язык). после чистки смазать десны гелем с пчелиным ядом «Апидент актив» 2 «Апиток2- 1 чайная ложка 2 раза в день в первой половине дня рассасывать под языком. 3 драже «Апи-спира» 3 раза в день за 30 минут до еды.Такие важные для зубов микроэлементы, как кальций и фтор, в составе синезеленой водоросли спирулины находятся в доступной для усвоения организма формею 4″Эй-пи-ви» -полоскание 3 раза в день за 30 мин до еды и проглотить( посте «Апи-спиры». 5 драже «Эстра-лор»- при первых признаках приближающихся заболеваний верхних дыхательных путей принимать «ударную»дозу в течении 3 суток 1 чайная ложка 6 раз в день. Будьте здоровы и уверены в себе вместе с «Тенториум»Мастер-класс по уходу за полостью рта

Вверх