Архивы за Июнь, 2017

Отношение к отказам

0

Уроки для бизнеса: «Отношение к отказам»
Когда вам говорят «нет»- это надо принять. Есть 2 варианта отношения к отказам- первый:позиция-мы крутые а кто отказывает глупые люди и нам остается развернутся и уйти, второй:либо мы ниже людей( не правильно приглашаю), либо выше(только мне нужно , а им не нужно)
Оба варианта ведут к неудачи . Себя любить надо, но надо принять ситуацию- не для всех людей в данный момент может подходить ваше предложение по бизнесу( или продукту) Вы классные люди, но не все пойдут за вами. Действуйте, приглашайте на встречи и каждое «нет» приближает вас к встрече с вашими людьми, которые станут вашей командой и вы будете зарабатывать хорошие деньги.
ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Тенториум для июня

0

В июне для профилактики здоровья( помощь позвоночнику) рекомендуем прием следующих продуктов тенториум: крем «Тенториум с пчелиным ядом втирать за час до сна по всей спине начиная от волосяной части головы и заканчивая копчиком, «Продукт №1» по 5 кап 3 раза в день с любым напитком или водой для обезболивания и улучшения кровоснабжения, драже «Аписпира» по 1 ч.л. 3 раза в день рассасывать до еды или вместо еды позволяет сохранить кальций , который образовался в костях и пополнит организм витаминами, микроэлементами .»Апитонус»-мед с маточным молочком омолодит вашу опорно-двигательную систему и весь организм.»Осиновоозерский пелоид с пчелиным ядом»-грязевые аппликации с ним улучшат состояние позвоночника,лечит природная грязь Пермского края и пчелиный яд.При ушибаж и болях можно использовать крем «Экстрим»

История применения продукции Тенториум

0

А историй применения продукции ТЕНТОРИУМ — много, и одна из них моя личная. Спасибо врачу за фразу на очередном приеме в поликлинике: «Как мне надоели эти язвенники». Я так искренне была удивлена этой фразе и стопке рецептов на довольно существенную сумму, равную моему окладу, что понесла свои денежки не в аптеку, а в ТЕНТОРИУМ, и со спокойной душой потратила их на продукты с прополисом: «Апибальзам 1», «Апиток», «Тополёк», «Экстра Бефунгин», «Эй-Пи-Ви» (я его называю «Эй-Пивни»), «Продукт №1». Язва ДПК у меня зажила. Не надо ходить к врачу, чтобы это понять, ушли боли, забыты обезболивающие таблетки. Нет панацеи, говорю я своим Клиентам, есть продукция ТЕНТОРИУМ, которая реально помогает, надо только ею пользоваться: кушать, пить, мазать каждый божий день.Ольга Максеева

Вверх