Архивы за Апрель, 2020

Лечение аденоидов продуктами Тенториум

0

Как правило, дети с ЛОР-патологией это дети с низким иммунитетом.Все продукты пчеловодства ,особенно прополис. обладает уникальным противовирусным, противовоспалительным, противогрибковым. бактерицидными свойствами.Пользуясь продуктами Тенториум ,ребенок начинает реже болеть. У детей дошкольного возраста на первое место выступают инфекции носоглоточного кольца .Это .как правило.острые синуситы.
Для снятия воспалительного процесса такая схема: Первый этап-Эйпиви по 2-3 капли в нос 3 РАЗА В ДЕНЬ в течении 10-12 дней.
Второй этап- когда носоглотка очищена применяем «Апибальзам 1» по 3 капли в нос 3 раза в день 10-12 дней..Параллельно массажными движениями втираем крем Тенториум на область гайморовых пазух..
Третий этап- «Экстра-лор» драже(ИЛИ ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА С ТРАВАМИ)по 0,5 ч.л. 3 раза в день один месяц

Антивирусная аптечка

0

ПРОТИВОВИРУСНАЯ_АПТЕЧКА+

Чтобы избежать вирусов специалисты Всемирной организации здравоохранения рекомендуют чаще мыть руки, проветривать помещения и самое главное укрепить иммунитет,чтобы он справлялся с любыми вирусами ведущие специалисты врач апитерапевт Ирина Хисматуллина и кандидат медицинских наук ОЛЬГА Михайлицина рекомендуют иметь и пользоваться»Противовирусной аптечкой Тенториум».Это набор из 5 продуктов:Прополис С ( ПРИНИМАТЬ УТРОМ 1 Ч.Л. НА СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ),Продукт 1 (5 капель с молоком или водой 3 раза в день), Эй-пи-ви (1 десертная лю 3 рю в день), крем Рино-фактор(небольшим количеством смазать носовые пазухи 2 раза в день, перед выходом на улицу 5 дней с перерывом 1-2 дня,жидкое мыло «Торри»с прополисом мыть руки ,тело.
Тенториум на страже вашего здоровья!

Вверх