Архивы за 09.05.2017

Медовый массаж

0

Медовый массаж – особенный. Он сочетает в себе не только эффекты, присущие другим видам массажа, но и имеет и свои специфические секреты. Он согревает, улучшает кровообращение, даёт бодрость и лёгкость тела, но главное – выводит шлаки из организма через кожу, «находит» проблемные места.
Мёд – диагностик
Делая массаж в заданном месте, скоро замечаешь, что мёд сам собой «перешёл» в другое место, на которое не был нанесён, да и массаж там не планировался. Если об этом сообщить принимающему массаж, то выяснится, что именно в этом месте есть какая-либо проблема, болезнь.
Мёд – дворник
Медовый массаж по длительности не должен превышать 10-15 минут. Как правило, именно к этому времени жёлтый, ароматный мёд превращается в серую пластилиновую массу. Это выходят из нас наши запасы шлаков, вредные накопления.
Массаж не закончен до тех пор, пока пальцы массажиста не уберут с кожи последние «медовые вытяжки серой пластилиновой массы». После того, как проделана процедура, массируемый участок тела должен быть сухой, не липкий, без признаков «забытого» мёда. Только в этом случае можно приступать к «водным процедурам».
Мёд + волшебные руки
Дома каждый может сделать медовый массаж самостоятельно. Для этого используются доступные участки тела: ноги, руки. Но тут есть ещё один секрет. Когда такой массаж Вы делаете сами, то, как бы, «варитесь» в собственном «энергетическом соку».
Если эту процедуру выполняет специалист с хорошей энергетикой, то он делится ею с Вами, а часть Ваших проблем забирает на себя, тем самым оздоравливая Вас ещё и энергетически. И это, пожалуй, самый главный секрет медового массажа.
Медовая композиция «Тополёк» в своём составе имеет не только мёд, но и концентрированный экстракт прополиса. Получить дополнительно лечебный эффект прополиса при массаже – разве лишнее? Помимо того, обычный мёд в работе действует намного жестче, больнее. После того, как массаж сделан, успокоить, оздоровить кожу лучше кремом «Тенториум», в составе которого прополис, воск, камфорное масло, пчелиный яд, настойка хрена. Этот крем так универсален и приятен, что им не только массаж делать, но и использовать в качестве крема для лица, рук и тела, каждый день можно
Если Вы решили,что вам нужен такой массаж, записывайтесь на странице «Контакты»

Тенториум для мая

0

С днем Победы!
Именно в мае активизация работы тонкого кишечника, который состоит из двеннадцатиперстной кишки,подвздошной кишки и тощей кишки. Никто еще не придумал ,чтобы жить вечно,но позаботится о том.чтобы ,просыпаясь утром,ощущать себя здоровым и счастливым.может каждый. Продолжаем пить медовую воду,»Эй-пи-ви»-восполняющий бальзам улучшает функцию пищеварения,»Апиформула 3″-в драже входит мед северных пчел,пчелиная обножка,ПЕГУС-компонент и целый букет полезных трав.Драже улучшает состояние поджелудочной железы и тонкого кишечника.ьедовая композиция «Полянка»-сочетание высококачественного меда и пчелиной обножки. оказывает общеукрепляющее действие ,восстанавливает и укрепляет моторикуи функцию ЖКТ

Вверх